• HW OSX040N10 10G-1550nm-40km-SM-SFP +
  • HW OSX040N10 10G-1550nm-40km-SM-SFP +

HW OSX040N10 10G-1550nm-40km-SM-SFP +

  • €97.11
  • €102.22

Productos relacionados

Descripción del producto

  • Número de modelo: Original

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.03kg (0.07lb.)
  • Dimensiones del paquete: 3cm x 8cm x 3cm (1.18in x 3.15in x 1.18in)


Co., Ltd. Descuento para al por mayor? Más números? Cita para Bom? Todos nuestros productos proporcionan una garantía de calidad de un año. Para más información o pregunta técnica, por favor no dude en Contacto seeme servicio.

Etiquetas: Aviación puente óptico SC ASC 2 M azul solo núcleo 2.0mm 14130698 barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, core, core 2

© MolaVide.com. Todos los derechos reservados